Центр языкового образования

Дорогие друзья!

Центр языкового образования Института языков и литературы предлагает Вам образовательные программы, рассчитаные на различные возрастные группы и цели: улучшение результатов по иностранному языку в школе, поездка за границу, сдача международных экзаменов, ведение деловых переговоров, повышение квалификации…

Мы предлагаем широкий спектр образовательных услуг по иностранным языкам: английскому, китайскому, испанскому, немецкому, французскому, итальянскому, чешскому, сербскому.

Здесь для Вас подберут то, что подходит именно Вам. Для успешного обучения и обеспечения Вашего комфорта образовательные программы разработаны так, что сочетают в себе традиционные и инновационные подходы обучения иностранным языкам. В обучении иностранным языкам используются образовательные сайты, электронные образовательные ресурсы и возможности сети Интернет, что делает процесс обучения эффективным, привлекательным и интерактивным.

О нас:

• Центр языкового образования ИЯЛ УдГУ работает с 1988г.
  • Создателем центра явилась Т. И Зеленина, д. филол. наук, проф.
  • У нас прошли обучение тысячи учеников!!!
  • Мы предлагаем программы для школьникв и взрослых, предприятий и организаций, любителей и специалистов.
  • Мы проводим языковые курсы, курсы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки, подготовку к международным экзаменам.
  • Наши преподаватели: лучшие специалисты Удмуртии в области языка, литературы, перевода и междкультурной коммуникации, кандидаты наук.

Руководитель Центра языкового образования:

• И.К. Войтович, к. филол. наук, доц.

Руководитель детской школы раннего языкового развития "Лингва":

• Т. И. Зеленина, д. филол. наук, проф.

Координатор:

• Л.А. Иванова, специалист по учебно-методической работе

Координатор образовательной программы «Школьник Ин-Яз»:

• Е.К. Григорьева, специалист по учебно-методической работе

Иностранный язык - это КЛЮЧ к престижному образованию!

Контактная информация:

Телефоны: (3412) 68–32–54; 77-51-26 .
Адрес: 426034, г. Ижевск, ул. Университетская, 1, УдГУ, 2-й корп., 3-й этаж, ауд. 332, Центр языкового образования ИЯЛ
Электронная почта: inolang@yandex.ru Vk: vk.com/inolang.udsu Facebook: www.facebook.com/inolang.udsu **Instagram:**www.instagram.com/inolang.udsu