Cеминар «Преподавание русского языка и литературы в условиях новой парадигмы образования» (29 января)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на семинар «Преподавание русского языка и литературы в условиях новой парадигмы образования», который проводят кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, кафедра истории русской литературы и теории литературы Института языка и литературы ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет».

Программа семинара:

1. Новое в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, литературе (Туктангулова Е.В., Стрелкова И.В.).
  2. Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку, литературе (Килина Л.Ф., .Рубцова Н.С.).
  3. Участие в Республиканской конференции школьников по русскому языку и литературе «Лишь слову жизнь дана…» (Туктангулова Е.В., Стрелкова И.В.).
  4. Подготовка к итоговому сочинению (Фазиулина И.В.).
  5. Формирование состава предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку (Туктангулова Е.В.).
  6. Программы повышения квалификации для учителей (Туктангулова Е.В., Килина Л.Ф., Фазиулина И.В.).
  7. Участие школьников в мероприятиях ИЯЛ (популяризация русского языка и литературы) (Килина Л.Ф., Фазиулина И.В.).

Семинар будет проходить 29 января 2016 года с 10.00 до 13.00 в аудитории 229 I учебного корпуса УдГУ.

Участие в семинаре бесплатное.

Всем присутствующим выдается сертификат участника семинара.

В связи с ограниченностью мест и пропускной системой в УдГУ необходимо заполнить DOCзаявку участника и отправить ее до 27.01.2016 г. на эл.адрес russistoria@mail.ru.