К 25-летию детской школы раннего языкового развития «Лингва»

Министерство образования и науки УР

Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования УР

Удмуртский государственный университет

Институт иностранных языков и литературы

Научно-образовательный центр «Инновационное проектирование в мультилингвальном образовательном пространстве»

Учебно-методический центр «УдГУ-Лингва»

Международная лаборатория с распределенным участием «Многоязычие и межкультурная коммуникация»

ООО «Научно-методическое объединение «Иж-Логос»

Юбилейные мероприятия:
27–30 октябряМеждународный семинар повышения квалификации «Речевое развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста: русский, национальные и иностранные языки» (Удмуртия – Татарстан – Германия)
22 февраляОткрытые занятия в Детской школе «Лингва» (для родителей ДШ «Лингва»)
2 мартаПрезентация проекта международных лабораторий с распределенным участием «Ребенок из Воткинска: Чайковский»,  посвященного 175-летию со дня рождения великого русского композитора П.И. Чайковского (в рамках «Международной недели многоязычия в УдГУ»)
С 21 мартаНовинка: Модульная программа 5 недель «Учимся всей семьей» (одновременно, на выбор – одна, две или три программы): 1. «Азбука детской психологии» (тренинг для родителей) 2. «Речевые ступеньки»: развитие речи, мышления, памяти (для дошкольников) 3. «Модульная программа 5 недель «Ин-Яз» (для младших школьников)
26 апреляЗакрытие учебного сезона в Детской школе «Лингва»: юбилейный праздник (для детей и родителей ДШ «Лингва»)
28 апреляРеспубликанский семинар-практикум «Технология формирования УУД в процессе изучения иностранного языка» – по итогам работы республиканской экспериментальной площадки (для завучей, преподавателей начальных классов)

Дополнительную информацию можно получить: www.izh-logos.com Телефоны: (3412) 916-266; 8-950-837-28-69 (звонить только с 16.00 до 18.00, в будни) E-mail: izhlogos-lingva@yandex.ru