Международный студенческий конкурс социальной рекламы "Изучайте русский язык"

3477e5 2338b0e4fa984abca1a7401aaead5989~mv2

Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики приглашает студентов высших учебных заведений принять участие в Международном студенческом конкурсе социальной рекламы «Изучайте русский язык!»

Конкурс проходит в 3 этапа:
1 этап – отборочный: объявление о проведении Конкурса, прием и отбор заявок;
2 этап – университетский: проведение публичного представления конкурсных работ, прошедших отбор, в университете (зрителям и жюри), оценка работ и подведение итогов (1-3 места в каждой категории), награждение;
3 этап – международный: подведение итогов Конкурса среди победителей университетских этапов международным жюри.

Участники конкурса присылают свои заявки в формате .doc в прикрепленном файле (см. Приложение) и работы на адрес reklama-ruslang19@yandex.ru до 30.04.2018.
Обратите внимание на требования к конкурсным работам (смотрите информационное письмо)!!!

DOCИнформационное письмо