Курсы по русскому языку, культуре речи, стилистике и риторике

Предлагаем вам серию курсов, направленных на совершенствование навыков устной и письменной речи на русском языке.

Русский без ошибок: курс практической грамотности

Русский без ошибок курс практической грамотности

Цель курса: развитие навыков грамотного письма и речи.

Целевая аудитория: учащиеся среднего и старшего школьного возраста.

В практический курс русского языка включены задания на развития навыков письменной и устной речи. Задания составлены таким образом, чтобы закрепить школьный материал, который учащийся получил (или получит) на базе 7-9 классов. Основным плюсом данного курса является систематической повторение пройденного материала и возможность закрепления и отработки учебного материала. Грамотные высококвалифицированные преподаватели не только покажут Вашему ребенку, как разобраться с самыми сложными грамматическими темами, но и помогут усвоить новый материал на практике.

Форма проведения: очная в течение семестра (сентябрь–декабрь).

Искусство выступления: курс ораторского мастерства

Искусство выступления курс ораторского мастерства

Цель курса: обучение навыкам публичных выступлений.

Целевая аудитория: учащиеся (13-17 лет).

Продолжительность: 36 а.ч. в течение трех месяцев.

Публичные выступления являются неотъемлемой частью нашей жизни. Как выступать, чтобы тебя слушали? Как эффективно донести свои мысли? Как воздействовать на публику словом? Этому ты научишься на наших курсах.

Курс по постановке голоса

Цель курса: постановка голоса.

Целевая аудитория: теле-, радио- и т.п. ведущие.

Многие люди обязаны своим успехом именно голосу. Умение красиво говорить в современном мире ценится также высоко, или даже выше, чем внешний вид. Голос — это инструмент, который без грамотной «настройки» может испортить все впечатление. Именно на «настройку» голоса и нацелен наш курс. Мы научим Вас правильно дышать во время разговора, выделять с помощью голоса важные места и делать акценты, эффективно воздействовать на слушателя с помощью голоса.

Курс по постановке голоса: “Сказочный голос”

Курс по постановке голоса “Сказочный голос”

Цель курса: постановка голоса.

Целевая аудитория: работники ДОУ.

Воспитатель ДОУ является связующим звеном в коммуникативном процессе, поэтому сфера воспитания — это сфера повышенной голосо-речевой ответственности. Голос в таком случае становится неотъемлемой частью профессионально арсенала педагога. Умение привлечь и удержать внимание ребенка голосом, совершенствование навыков педагогического общения, закрепление норм произношение, прочтение текста разными интонациями и голосами - именно это даст наш курс занятий «Сказочный голос».

Индивидуальная консультация

Не подходят групповые занятия? Не проблема, можете выбрать индивидуальную консультацию эксперта. Возможны любые формы проведения в течение года. Время одной консультации - от 2 академических часов. Стоимость занятия продолжительностью 2 ак.часа равна 1600 рублей.

Как записаться на курсы?

1. Вы можете заполнить гугл-форму "Запись на курсы РЯ, культуры речи и риторики"
  2. Позвонить: 8 (3412) 916 155.
  3. Написать:
  1. Прийти в Центр и записаться непосредственно здесь.

График работы центра

Понедельник - пятница 09:00 - 17:00
Перерыв 12:30 - 13:00
Суббота и воскресенье выходные дни