Курсы повышения квалификации по ЕГЭ

Лингвистический экспертно-консультационный центр предлагает предлагает следующие курсы повышения квалификации по ЕГЭ для учителей-филологов и репетиторов.

Профессиональная компетентность эксперта ЕГЭ по русскому языку

Форма: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий

Срок обучения: 2 недели, 20 а. ч.

Целевая аудитория: преподаватели.

Начало КПК: по мере набора группы.

Стоимость: 900 р.

Целью курса “Профессиональная компетентность эксперта ЕГЭ по русскому языку” является развитие профессиональной компетентности специалистов в области оценки качества образования и компетентности в области проверки и оценки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ. В результате освоения программы эксперт имеет представление о нормативных документах, умеет работать с инструкциями и анализировать.

Курс также знакомит со структурой контрольных измерительных материалов ЕГЭ по русскому языку. Основной акцент сделан на оценке заданий с развернутым ответом. В процессе занятий обеспечивается выработка единых подходов к оцениванию, анализируются сложные случаи.

Методика подготовки к сочинению ЕГЭ по русскому языку

Форма: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Срок обучения: 2 недели, 20 а. ч.

Целевая аудитория: учителя-филологи, репетиторы.

Начало КПК: по мере набора группы.

Стоимость: 900 р.

Курс “Методика подготовки к сочинению ЕГЭ по русскому языку” предполагает повышение уровня знаний учителя в вопросах подготовки к Единому государственному экзамену. Мы детально разбираем все критерии оценивания. Особое внимание уделяется критерию “Комментарий к сформулированной проблеме исходного текста”. Как получить максимальный балл за этот комментарий, как не перейти на пересказ, как избежать распространенных ошибок и как всему этому обучить - на эти вопросы вы получите ответы в ходе курса повышения квалификации.

Как записаться на курсы?

1. Вы можете заполнить гугл-форму "Запись на курсы повышения квалификации".
  2. Позвонить: 8 (3412) 916 155.
  3. Написать:
  1. Прийти в Центр и записаться непосредственно здесь.

График работы центра

Понедельник - пятница 09:00 - 17:00
Перерыв 12:30 - 13:00
Суббота и воскресенье выходные дни