Курсы повышения квалификации в области культуры речи и делового общения

Лингвистический экспертно-консультационный центр предлагает следующие курсы повышения квалификации в области культуры речи и делового общения для преподавателей, офис-менеджеров, секретарей, работников кадровых служб, менеджеров среднего звена.

Культура речи преподавателя вуза

Курс “Культура речи преподавателя вуза” направлен на повышение культуры живой речи преподавателя. Среди основных его задач – изучение современных норм русского языка, разбор типичных речевых ошибок, а также формирование коммуникативной компетенции, предполагающей овладение всеми видами речевой деятельности, культурой речевого поведения. Курс делает упор на осмысление и систематизацию навыков культуры речи преподавателя вуза, владение языковыми нормами и академическим красноречием.

Форма: очная.

Срок обучения: 4 недели, 20 а. ч.

Целевая аудитория: преподаватели.

Начало КПК: по мере набора группы.

Стоимость: 900 р.

Эффективная деловая коммуникация

Форма: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Срок обучения: 2 недели, 20 а. ч.

Целевая аудитория: офис-менеджеры, секретари, работники кадровых служб, менеджеры среднего звена.

Начало КПК: по мере набора группы

Стоимость: уточняется. Звоните 916-155.

Курс “Эффективная деловая коммуникация” углубляет представление об основах деловой коммуникации, дает результативные навыки построения делового имиджа и рассказывает о способах поведения человека в различных деловых ситуациях как устной, так и письменной речи.

На курсе вы научитесь писать электронные письма так, чтобы их читали и реагировали на них. Мы научим составлять любые деловые документы быстро и правильно. Разберем типичные речевые и грамматические ошибки.

Как записаться на курсы?

1. Вы можете заполнить гугл-форму "Запись на курсы повышения квалификации".
  2. Позвонить: 8 (3412) 916 155.
  3. Написать:
  1. Прийти в Центр и записаться непосредственно здесь.

График работы центра

Понедельник - пятница 09:00 - 17:00
Перерыв 12:30 - 13:00
Суббота и воскресенье выходные дни