Подготовка к олимпиаде по русскому языку

Собираетесь участвовать в олимпиаде по русскому языку? Хотите оказаться в числе призёров? Тогда стоит начать подготовку прямо сейчас.

Курсы подготовки к олимпиаде по русскому языку в УдГУ - это

• тренировка на материалах реальной сложности;
  • детальный разбор заданий и решение аналогичных;
  • очная и дистанционная формы занятий. Дома изучайте материалы, упражняйтесь, а в аудитории разбирайте самые сложные задания и задавайте вопросы;
  • индивидуальный разбор ошибок;
  • авторская методика подготовки к олимпиаде.

Форма проведения курсов: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Количество часов: 48 а. ч.

Время занятий: 2 раза в месяц, занятия начнутся с конца сентября.

Стоимость: одно занятие 240 р. Весь курс за полгода 5800 р. Стоимость любого группового курса (48 а.ч.) - 5800 р.

Группа: 7 человек

Выбирайте подходящую вам программу

• "Русский узнавай-ка" (подготовка к олимпиаде)
    Русский узнавай-ка, подготовка к олимпиаде

Программа рассчитана на обучающихся 5-6 классов. Консультации будут проходить на протяжении всего года в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Курс включает в себя 48-часовые занятия со школьниками, предполагаются индивидуальные рекомендации для каждого обучающегося под руководством кандидата филологических наук Фазиулиной Ирины Владимировны

Мастерская слова

Курс направлен на подготовку к олимпиаде по русской литературе только уже для ребят постарше. Занятия будут проводиться в течение года в аудитории и дома (в системе электронного обучения УдГУ). Программа рассчитана на 48 академических часов. Предусмотрены индивидуальные консультации для каждого обучающегося 7-8 классов, преподаватель - Фазиулина Ирина Владимировна, кандидат филологических наук, член экспертной комиссии по русскому языку.

Лингвистика в задачах

Курс направлен на подготовку к олимпиаде по русскому языку. Программа, включающая 48 академических часов занятий с индивидуальными рекомендациями для каждого обучающегося, предназначена для ребят 7-8 классов. Курс ведут преподаватели кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Килина Лилия Фаатовна и Зайнуллина Саида Радиковна.

Трудные вопросы русского языка

Курс рассчитан на учащихся 9-11 классов. С сентября по декабрь вы будете погружаться в мир филологии под руководством Килиной Л.Ф. и Зайнуллиной С.Р. - преподавателей кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики. Программа включает в себя 48 академических часов занятий и индивидуальные рекомендации для каждого обучающегося.

Интенсивная подготовка к региональному этапу ВСОШ

Данный курс рассчитан на 12 академических часов. Он подойдет для классов с 7-го по 11. Продолжительность курса 7-10 дней. Стоимость 3200 р.
В группе будет 5 человек, что позволит максимально эффективно подготовиться к Региональному этапу ВСОШ. Курс ведут преподаватели кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Килина Лилия Фаатовна и Зайнуллина Саида Радиковна.

Индивидуальная консультация эксперта

Также можно воспользоваться индивидуальной консультацией эксперта и выбрать подходящий формат ее проведения: очно или дистанционно. Получить консультацию могут не только школьники, но и учителя. Эксперты: Килина Л.Ф. и Зайнуллина С.Р. - преподаватели кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, кандидаты филологических наук.
Стоимость консультации (2 академических часа) - 1600 рублей.

Как записаться на курсы?

1. Вы можете заполнить гугл-форму "Запись на курсы по олимпиаде по РЯ и литературе"
  2. Позвонить: 8 (3412) 916 155.
  3. Написать:
  1. Прийти в Центр и записаться непосредственно здесь.

График работы центра

Понедельник - пятница 09:00 - 17:00
Перерыв 12:30 - 13:00
Суббота и воскресенье выходные дни