Русский язык для разных целей

Лингвистический экспертно-консультационный центр предлагает следующие курсы по русскому языку для разных целей. Выберите свой!

Судебная речь и деловые бумаги юриста

Целевая аудитория: юристы, адвокаты, судьи, работники прокуратуры.

Работники юридической и судебной практики ежедневно сталкиваются с самыми разнообразными явлениями жизни, и эти явления они должны правильно оценить, принять по ним нужное решение и убедить обращающихся к нему в логичности своей точки зрения. Формулируя и оберегая нормы права, юрист не может не охранять нормы родного языка. Этого требует и высокий статус права. Также одна из причин, по которой люди идут к юристам за помощью - невозможность самостоятельно составить грамотно юридический документ. Такая же проблема подстерегает юристов, которых не учат в институтах искусству юридического письма и всё приходится постигать тернистым путём долгой практики, которую можно приобрести на нашем курсе «Судебная речь и деловые бумаги юриста».

Форма: очно-заочная с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий), 72 а.ч.

Основы копирайтинга: практический курс

Основы копирайтинга практический курс

Цель курса: научиться писать тексты для сайтов и соц. сетей.

Целевая аудитория: филологи, журналисты, фрилансеры, блогеры, менеджеры, SMM-специалисты, администраторы соц. сетей.

Форма: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Количество часов: 36 а. ч.

Начало: по мере набора группы. Звоните 916-155.

На курсе вы научитесь составлять описание для сайтов, товаров, сообществ так, чтобы посетителям было всё понятно. Мы разберём разные площадки для копирайтинга: одностраничные и многостраничные сайты, соц. сети (Вконтакте, Инстаграм).

Как отвечать клиентам, чтобы заинтересовать их?
О чём писать посты в Вк?
Как написать текст для таргетированной рекламы?
Как создать продающее описание товара?
Этому и многому другому вы научитесь за 2 месяца на нашем курсе.

Группа: 5 человек.

Стоимость: 6500 за весь курс.

Индивидуальная консультация

Нет желания делить эксперта с другими? Тогда выбирайте индивидуальную консультацию эксперта. Вы останетесь довольны результатом! Возможны любые формы проведения в течение года. Время одной консультации - от 2 академических часов.

Стоимость занятия продолжительностью 2 ак.часа равна 1600 рублей.

Как записаться на курсы?

1. Вы можете заполнить гугл-форму "Запись на курсы русского языка для разных целей"
  2. Позвонить: 8 (3412) 916 155.
  3. Написать:
  1. Прийти в Центр и записаться непосредственно здесь.

График работы центра

Понедельник - пятница 09:00 - 17:00
Перерыв 12:30 - 13:00
Суббота и воскресенье выходные дни