СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Открытие конференции с международным участием «Межкультурное взаимодействие в научно-образовательном аспекте» 1
О научно-исследовательской работе на иностранных языках

В рамках Недели молодежной науки 10 апреля в УдГУ состоялось открытие конференции с международным участием «Межкультурное взаимодействие в научно-образовательном аспекте», организатором которой является Институт языка и литературы.

ХIII Межрегиональная конференция школьников по русскому языку и литературе «Лишь слову жизнь дана…»

Институт языка и литературы УдГУ 22 апреля 2017 г. проводит ХIII Межрегиональную конференцию школьников по русскому языку и литературе «Лишь слову жизнь дана…».
Для участия в конференции приглашаются учащиеся 7-11 классов, показавшие высокие результаты на конференциях разного уровня (школьных, районных и др.).

Подготовка к республиканскому туру олимпиады по литературе

Победителям и призерам муниципального этапа Олимпиады по литературе предоставляется уникальная возможность подготовиться к следующему туру с ведущими специалистами – преподавателями кафедры истории русской литературы и теории литературы УдГУ.

Повышение квалификации "Раннее иноязычное образование: современные технологии"

Для учителей иностранных языков, выпускников, студентов, магистрантов отделений иностранных языков вузов и педагогических училищ. НАЧАЛО занятий: 25 ОКТЯБРЯ в 11.00. Количество часов: 36 академических часов (по 40 минут). Место проведения: Институт языка и литературы, 2 корпус УдГУ, 3 этаж, 316 ауд. Справки и запись по телефону: 8-950-837-28-69, по будням.

Подготовка К МУНИЦИПАЛЬНОМУ этапу Всероссийской Олимпиады школьников (русский язык)

НАЧАЛО занятий: 31 ОКТЯБРЯ (суббота). Группа 7-8 класс - с 16.00 до 17.30. Группа 9-11 класс - с 14.00 до 15.30.
Преподаватель: Килина Лилия Фаатовна, кандидат филол.наук, доцент, ИЯЛ УдГУ. ЗАПИСЫВАЕМСЯ по тел.: 68-32-54.