Олимпиада «Я – профессионал»

Впервые студенты бакалавры и магистранты ИЯЛ принимают участие в III вузовской Олимпиаде «Я – профессионал» по компетенции «Обучение английскому языку в дистанционном формате»!

Олимпиада является подготовительной ступенью участия в вузовском чемпионате WorldSkills Russia.
WorldSkills Russia – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства. Задачей олимпиады является выявление высокопрофессиональной, талантливой молодежи, поддержка в совершенствовании профессиональной компетентности будущих специалистов для последующего участия в чемпионате WorldSkills Russia.

Конкурсантам предстоит пройти через серьезные конкурсные испытания, в которых необходимо проявить высокий уровень знания английского языка и методической подготовки.

Наш девиз: «Делай мир лучше силой своего мастерства!» («Improving the world with the power of skills!»)

PDFПрограмма

Наталия Юрьевна Милютинская, главный эксперт