Тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ/TORFL)

График проведения экзаменов:

Центр возобновил организацию тестирования на гражданство и на определение уровня владения русским языком как иностранным. Экзамены проводятся по мере формирования групп.

Наш режим работы: пн-пт с 13:00-17:00.

Уважаемые соискатели!

Экзамен проводится в первой половине дня. Убедительная просьба не опаздывать! Не забывайте документы (вид на жительство или паспорт) и будьте в защитной маске.

В соответствии с правилами проведения экзамена опоздавшие на экзамен не допускаются!

Во время экзамена ведется аудио-, видеозапись.

Пробное тестирование!

Предлагаем соискателям расширенную консультацию (индивидуально или в малых группах). За всей информацией обращайтесь по тел. 916-155, +7 922 519-3547 (звоните, пишите на WhatsApp или Viber) или testrf18@mail.ru.

Виды тестирования и стоимость

1. Тестирование по данному направлению временно приостановлено. Комплексный интеграционный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ для получения патента, разрешения на временное проживание (РВП), вида на жительство (ВЖ). Стоимость экзамена для получения патента – 4900 р. (для ЛНР, ДНР 2500 р.), РВП, ВЖ – 5300 р. (для ЛНР, ДНР 2800 р.)
  2. Тестирование на определение уровня владения русским языком как иностранным (ТРКИ). Стоимость – от 5700 р. до 6500 р. (в зависимости от уровня: элементарный (А1) – 5700 р., базовый (А2) и первый (В1) – 6000 р., второй (В2) – 6300 р., третий (С1) и четвертый (С2) – 6500 р.
  3. Тестирование по русскому языку для вступления в гражданство РФ. Стоимость – 6000 р. для всех категорий граждан.
  4. Собеседование по русскому языку по признанию иностранных граждан и лиц без гражданства носителями русского языка

ДОКУМЕНТЫ, необходимые для записи на экзамен

• ВЖ, РВП, ПАТЕНТ - паспорт + перевод + регистрация
  • Гражданство - вид на жительство ИЛИ паспорт + перевод + регистрация
  • Тестирование на определение уровня владения РЯ – паспорт + нотариально заверенный перевод + регистрация

Как подготовиться?

ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОНЛАЙН

МАТЕРИАЛЫ для подготовки к КОМПЛЕКСНОМУ ЭКЗАМЕНУ у нас в офисе!

История

В 1994 году в теорию и практику преподавания русского языка иностранцам, обучающимся в России, были введены тесты – стандартизованные задания, предназначенные для измерения в сопоставимых величинах (баллах) знаний, навыков и умений иностранных граждан, изучающих РКИ. Государственная система тестирования по РКИ (ТРКИ) полностью согласуется с принятыми в Европе основными национальными системами тестирования, объединенными в Ассоциацию лингвистических тесторов Европы.

Удмуртский госуниверситет работает в Государственной системе тестирования по РКИ с 2002 года, поэтому все желающие иностранные граждане могут пройти тестирование по любому из пяти уровней (Уровни владения русским языком как иностранным) и получить соответствующий сертификат государственного образца.

В связи с этим учебные программы большинства курсов ориентированы на подготовку студентов к сдаче различных уровней ТРКИ и основаны на принципах коммуникативного обучения и личностно-деятельностного подхода.

Также проводятся консультации по вопросам сдачи тестирования по русскому языку как иностранному (обращаться в кабинет 129, II корпус УдгУ).

График работы центра тестирования по русскому языка как иностранному

Понедельник 13:00-17:00
Вторник 13:00-17:00
Среда 13:00-17:00
Четверг 13:00-17:00
Пятница 13:00-17:00
Суббота выходной
Воскресенье выходной

Наш адрес: УдГУ, II уч. корпус, каб. 129.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:

• по телефону: +7 (3412) 916-155
  • по электронной почте: testrf18@mail.ru