V олимпиада студентов УдГУ «Я — профессионал» по компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

22 ноября в ИЯЛ состоится V олимпиада студентов УдГУ «Я — профессионал» в рамках World Skills of Russia по компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

В олимпиаде примут участие студенты-бакалавры, специализирующиеся по профилям «Филология», «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Лингвистика».

Перед участниками стоит непростая задача-разработка факультативного курса с онлайн-поддержкой в системе электронного обучения УдГУ на образовательной платформе Moodle. Конкурсантам необходимо: разработать курс обучения английскому языку по заданной теме: дать название курсу; определить и обосновать его аудиторию; определить продолжительность курса, его задачи и цели; сформулировать желаемые результаты; дать список тем, рекомендации и авторскую разработку, предоставить цифровые материалы для онлайн-сопровождения.

Желаем конкурсантам и экспертам успехов!