ХIII Межрегиональная конференция школьников по русскому языку и литературе «Лишь слову жизнь дана…»

Институт языка и литературы УдГУ 22 апреля 2017 г. проводит ХIII Межрегиональную конференцию школьников по русскому языку и литературе «Лишь слову жизнь дана…».
Для участия в конференции приглашаются учащиеся 7-11 классов, показавшие высокие результаты на конференциях разного уровня (школьных, районных и др.).

С Днем Знаний!

Центр дополнительного образования ИЯЛ поздравляет С Днем Знаний и приглашает школьников на увлекательные программы!

Финал Региональной студенческой олимпиады по методике преподавания русского языка как иностранного

12 апреля в Институте языка и литературы Удмуртского государственного университета прошел финал Региональной студенческой олимпиады по методике преподавания русского языка как иностранного, проводимой кафедрой русского языка, теоретической и прикладной лингвистики.