Пострелиз VII вузовского отборочного чемпионата «Преподавание английского языка в дистанционном формате»

Поздравляем руководство ИЯЛ, студентов-конкурсантов, преподавателей-наставников, экспертов, волонтеров с завершением отборочного чемпионата ФГБОУ ВО «Удмуртский Государственный университет» по стандартам Агенства развития профессий и навыков компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате»!

В чемпионате приняли участие пять лучших студентов-бакалавров 3 и 1 курсов ИЯЛ, специализирующихся по профилям «Филология», «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Лингвистика».

Экспертами соревнований выступили преподаватели ИЯЛ:

• главный эксперт Милютинская Н.Ю., доцент кафедры романской филологии второго иностранного языка и лингводидактики;
  • Буторина Н.В. доцент кафедры романской филологии второго иностранного языка и лингводидактики;
  • Гребенкина Е.К. старший преподаватель кафедры романской филологии второго иностранного языка и лингводидактики;
  • Маханькова Н.В., доцент кафедры ИЯЛ «Теория языка, межкультурной коммуникации и зарубежной литературы»;
  • Широких Е.А., доцент кафедры ИЯЛ «Теория языка, межкультурной коммуникации и зарубежной литературы».

Конкурсантами были успешно пройдены все задания модулей. Студенты подтвердили высокий уровень языковой подготовки, технической и методической культуры. Особенно яркими и продуктивными явились Модуль А. «Определение уровня владения АЯ у ученика согласно шкале CEFR на основе собеседования и проектирование индивидуальной образовательной программы», Модуль С «Проведение урока в дистанционном формате».

Наши победители:
I место и «золотая медаль» Князева Екатерина ( 1 курс «Лингвистика»).
II место и «серебряная медаль» Низамова Виктория (3 курс«Теория и практика межкультурной коммуникации» ).
III место и «бронзовая медаль» Каменских Мария (3 курс «Филология»).

Сертификаты участников олимпиады были вручены: Тепляковой Юлии (3 курс «Теория и практика межкультурной коммуникации»), Коробейниковой Екатерине (3 курс«Филология»).

Выражаем благодарность волонтерам, которые приблизили конкурсантов к победе:
Агафонову Анну группа 0332 (филология),
Минибаева Марата группа 01-13 (перевод и переводоведение),
Худякову Полину группа 01-13 (перевод и переводоведение),
Васильева Кирилла группа 0103 (филология),
Турыгину Евгению группа 1610 (филология),
Емельянову Анастасию группа 01-24 (перевод и переводоведение).

Благодарим всех за участие, желаем успехов и новых побед!