Теория и методика преподавания языков и культур. Ускоренные сроки

Абитуриентам, имеющим высшее либо среднее профессиональное образование (полученное по программам подготовки среднего звена), Институт языка и литературы предлагает обучение в ускоренные сроки по направлению подготовки 45.03.02 Лингвистика по профилю «Теория и методика преподавания языков и культур». Основной иностранный язык – английский, второй иностранный – по выбору большинства студентов группы (немецкий, французский или испанский). Получаемая профессия – преподаватель английского языка.

Форма обучения – заочная. Обучение осуществляется на сессиях. На первом курсе три сессии – установочная сессия продолжительностью 1 неделя с 23 по 28 октября; двухнедельная сессия зимой и трехнедельная сессия летом. Даты зимней и летней сессии уточняются. Для работающих студентов выдается справка-вызов на период сессий.

Срок обучения – 3 года 6 месяцев.

Вступительные испытания – экзамены в традиционной форме по литературе, английскому и русскому языкам либо ЕГЭ по этим же предметам сроком сдачи не ранее 2019 года. Программы вступительных испытаний можно найти на сайте университета в разделе «Поступление 2023» udsu.ru/admissions/2023/vysshee-obrazovanie-bakalavriat-i-spetsialitet/tradic_2023. Даты вступительных испытаний уточняются.

Обучение платное. Стоимость обучения на 2023/2024 год приема уточняется. Стоимость обучения на 2022/2023 учебный год составляла 35 800.

Срок приема документов – с 20 июня по 13 октября.

Телефон:

• 8 (3412) 68-46-35;