III Всероссийская студенческая Олимпиада по методике преподавания иностранных языков и культур
Список победителей и призеров III Всероссийской студенческой Олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур
На страницу олимпиады
Английский язык
Диплом I степени
- Нигматуллина Лилия Марселевна, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, г. Пермь
Диплом II степени
- Петрусевич Полина Юрьевна, Удмуртский государственный университет, г. Ижевск
Диплом III степени
- Точёная Любовь Дмитриевна, Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток
Диплом в номинации «Педагогический артистизм»
- Реутова Яна Олеговна, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, г. Москва
Диплом в номинации «Личностно-ориентированный подход в обучении иностранным языкам»
- Ермолаева Алена Романовна, Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, г. Санкт-Петербург
Диплом в номинации «Педагогический потенциал урока иностранного языка»
- Никонорова Татьяна Алексеевна, Южно-Уральский государственный университет (НИУ), г. Челябинск
Немецкий язык
Диплом I степени
- Смирнова Виктория Александровна, Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола
Диплом II степени
- Самарина Алена Дмитриевна, Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, г. Самара
Диплом III степени
- Агапова Валерия Михайловна, Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского, г. Саратов
Диплом в номинации «Личностно-ориентированный подход в обучении иностранным языкам»
- Поздеева Ирина Владимировна, Глазовский Государственный Педагогический Институт имени В. Г. Короленко, г. Глазов
Диплом в номинации «Эффективное моделирование коммуникативного контекста на уроке иностранного языка»
- Караваева Ольга Анатольевна, Владимирский государственный университет, г. Владимир
Диплом в номинации «Эффективное игровое моделирование на уроке иностранного языка»
- Чекунова Алина Федоровна, Сыктывкарский государственный университет, г. Сыктывкар
Французский язык
Диплом I степени
- Озаренкова Екатерина Владимировна, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, г. Нижний Новгород
Диплом II степени
- Долматова Ксения Андреевна, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, г. Пермь
Диплом III степени
- Чиркина Виктория Александровна, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, г. Нижний Новгород
Диплом в номинации «Педагогический потенциал урока иностранного языка»
- Богданова Евгения Владимировна, Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола
Диплом в номинации «Ценностно-ориентированный подход в обучении иностранным языкам»
- Алексеев Георгий Алексеевич, Псковский государственный университет, г. Псков
Диплом в номинации «Эффективное игровое моделирование на уроке иностранного языка»
- Кислякова Лилия Валерьевна, Московский государственный областной социально-гуманитарный институт, г. Коломна
май 2024Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |